位置: 首页 > 互动交流 > 市长信箱列表
市长信箱列表
信件总数:(18件) 回复信件总数:(18件)
信件编号 标题 处理状态 回复时间
20191029130114 孩子上学问题 已办理 2019-11-04
20191028062239 尚品雅鲁和尚品雅苑中间的路谁修 已办理 2019-10-30
20191024084520 河西新区中郎国际供暖不达标 已办理 2019-10-28
20190921141930 新房入住后,楼顶漏水。损失惨重。 已办理 2019-09-26
20190823042257 希望我的诉求不要石沉大海! 已办理 2019-08-28
20190715044735 什么时候能正常用水 已办理 2019-07-19
20190718085706 噪音扰民至今未解决!!! 已办理 2019-07-19
20190425065357 环卫处路口至新大桥路段无照明设施问题 已办理 2019-04-30
20190404070732 我还想再看看扎兰屯 已办理 2019-04-09
20190324135751 饮水问题 已办理 2019-03-27
20190114074252 河西棚改咨询 已办理 2019-01-17
20190107031357 房照还要多久能办下来? 已办理 2019-01-11
20181231040728 暖气不热冻手物业和供热不管 已办理 2019-01-04
20181026085240 暖气不热 已办理 2018-10-29
20180902035620 2018年棚户区改造 已办理 2018-09-07