位置: 首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 关于异地居住离退休人员领取养老金资格协助认证表
提交日期: 2020-04-17
信件内容: 请您发我一份《异地居住离退休人员领取养老金资格协助认证表》, 公众号照片不清楚,连接已失效无法下载,谢谢
回复情况
回复单位: 人社局
回复时间: 2020-04-30
回复内容: 您好,《异地居住离退休人员领取养老金资格协助认证表》已发送至您的邮箱,相关下载还可以通过呼伦贝尔12333下载。相关业务问题您可以电话咨询社保局电话3217007。
关闭

2021我向总理说句话”