位置: 首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 从黑龙江回到扎兰屯市蘑菇气镇 ,需要集中隔离么
提交日期: 2020-05-07
信件内容: 从黑龙江回到扎兰屯市蘑菇气镇下面村 ,需要集中隔离或是居家隔离么
回复情况
回复单位: 扎兰屯市疫情防控指挥部
回复时间: 2020-05-07
回复内容: 您好,来件已收悉,您从黑龙江省大庆市回来查看绿码,没有问题居家隔离。
关闭

2021我向总理说句话”