位置: 首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 新冠疫苗
提交日期: 2021-01-15
信件内容: 您好请问,因为在工作原因春节后要出国需要接种新冠疫苗在扎兰屯到哪里登记接种!谢谢
回复情况
回复单位: 卫计局
回复时间: 2021-01-18
回复内容: 您好,请您咨询扎兰屯市疾控中心计划免疫科张主任,咨询电话:(0470)3217507
关闭

2021我向总理说句话”